Открытые двери "50 семинаров для нянь и родителей"

Если вы работаете с детьми, если у вас есть дети или планируете их завести, ТО ответьте на вопрос — имеет ли вам смысл познакомиться с научным подходом и разобраться как взаимодействовать с детьми для осознанного формирования благополучного жизненного сценария, или вы хотите использовать интуитивное представление о том как и что с ними делать — как и большинство людей, которые нас окружают? Вводное занятие — знакомство бесплатно.

Гражданские проекты 16+

Ведущая: Райля Курдюкова — специалист в области осознанной работы и общения с детьми, с большим опытом работы няней. База семинаров — работы Гиппенрейтер, Лисиной, Шумейкер, Петрановской, и других титанов в области детской возрастной психологии и общения с детьми. Цикл состоит из 50 семиинаров-практикумов.

 

Поделиться:

1680 дней назад
22 сентября 2019 0:00–0:00

Москва
Адрес будет уточнен за 4 дня до встречи. Это может быть недалеко от м.Проспект МИРА (на базе РИТМГОРОДА.рф), недалеко от м.Саларьево (частная мини-школа), или в другом месте. Мы пока обсуждаем это.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов